Единовременная помощь

Документы, необходимые для выплаты единовременной материальной помощи многодетным семьям:

1. Список детей из многодетных семей на получение единовременной материальной помощи.
  2. Заявление от получателя выплаты с резолюцией директора (дата резолюции обязательна).
  3. Документ подтверждающий обучение в учреждениях общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования) в г. Минске.
  4. Копия паспорта одного из родителей (страницы 31-33, стр. со штампом регистрации г.Минск)
  5. Справка о месте жительства и составе семьи (только та, в которой указаны дети и адрес прописки г. Минск). Оригинал!
  6. Копия удостоверения многодетной семьи либо копии свидетельства о рождении детей.
  7. Копия договора банковского вклада до востребования только в ОАО АСБ «Беларусбанк» или выписку счета вклада до востребования в ОАО АСБ «Беларусбанк» 2021 года. В случае отсутствия - выплата производиться наличными ден. средствами.
  8. Файл.
    Каждый лист копии документа должен быть заверен (верно, должность, подпись,
    расшифровка подписи, печать).
    Документы должны быть поданы в Центр по обеспечению деятельности УО в течение 5!!! дней с момента подачи заявления от получателя выплаты.

Образец заявления (скачать) >>>