Разделы сайта

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

Государственного учреждения образования «Средняя школа №87 г. Минска»

 

Фамилия Имя Отчество

Основная должность

Категория

Ковальчук Виктор Иванович

Директор школы

 

Высшая

 

Лялина Ольга Анатольевна

заместитель директора по учебной работе

Высшая

Чумак Галина Петровна

заместитель директора по учебной работе

Высшая

Ладик Наталья Валерьевна

заместитель директора по учебной работе

1-я

Адамская Наталья Ивановна

библиотекарь

б/к

Алядинова Раиса Васильевна

социальный педагог

1-я

Горохова Маргарита Григорьевна

педагог-организатор

1-я

Елисеева Ольга Олеговна

Педагог-психолог

б/к

Абрамович Наталья Ивановна

учитель начальных классов

Высшая

Бурш Анна Михайловна

учитель начальных классов

Высшая

Делендик Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

1-я

Коваленко Алла Николаевна

учитель начальных классов

Высшая

Литвинович Анастасия Васильевна

Учитель начальных классов

б/к

Мелещеня Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

Высшая

Меньшикова Наталия Михайловна

учитель начальных классов

2-я

Скакун Елена Васильевна

учитель начальных классов

1-я

Спиридонова Ирина Ивановна

учитель начальных классов

1-я

Федорович Татьяна Александровна

учитель начальных классов

1-я

Шейнова Светлана Николаевна

воспитатель группы продленного дня

б/к

Владыко Ирина Петровна,

Воспитатель группы продленного дня

2-я

Корень Татьяна Игоревна

дефектолог

1-я

Горбацевич Анастасия Сергеевна

учитель музыки

2-я

Анкуда Максим Олегович

учитель английского языка

1-я

Бежакова Александра Васильевна

учитель английского языка

б/к

Пальчевская Лариса Ивановна

учитель английского языка

Высшая

Сулимская Светлана Владимировна

учитель английского языка

1-я

Шкуринская Марина Викентьевна

учитель английского языка

Высшая

Язбек Елена Александровна

учитель английского языка (совм.)

Высшая

Лапицкая Алина Руславновна

учитель англ. языка

б/к

Панасевич Ксения Валерьевна

учитель англ.языка

б/к

Панасевич Дарья Валерьевна

учитель англ. языка

б/к

Ротько Тамара Владимировна

учитель белорусского языка и литературы

Высшая

Куксова Алла Брониславовна                                                                 

учитель белорусского языка и литературы

Высшая

Ярошевская Наталья Георгиевна учитель белорусского языка и литературы

Высшая

Стрекач Инесса Ивановна

учитель русского языка и литературы

Высшая

Сасковец Елена Степановна

учитель русского языка и литературы

1-я

Кононкова Ирина Викторовна

учитель математики

б/к

Сенькина Ольга Викторовна

учитель математики

Высшая

Вечер Мария Сергеевна

Учитель математики

б/к

Ленковец Наталья Николаевна

Учитель математики и инфоматики

б/к

Егорова Галина Ивановна

учитель ИЗО

2-я

Василевич Наталия Борисовна учитель физики

1-я

Чалая Галина Владимировна

учитель химии

Высшая

Марченко Юлия Владимировна

Учитель биологии

 

б/к

Гилевский Николай Андреевич

2-я

Атрош Ирина Константиновна

учитель истории

Высшая

Лещинская Светлана Петровна

учитель истории

Высшая

Сушков Владимир Петрович

учитель трудового обучения (технический труд)

Высшая

Чиркун Тамара Константиновна

учитель трудового обучения (обслуживающий труд)

Высшая

Жарко Светлана Леонидовна

учитель физической культуры и здоровья

1-я

 Могилевец Юлия Анатольевна

учитель физической культуры и здоровья

2-я

Никифоров Андрей Александрович

2-я

Котяк Мария Михайловна,

Педагог доп. образования

б/к

 Шабад Елена Михайловна

педагог дополнительного образования (внешний)

б/к

Язбек Елена Александровна

учитель английского языка (совм.)

Высшая

Федоренко Валерия Юрьевна

воспитатель группы продленного дня

2-я

Ковалёва Людмила Викторовна

учитель начальных классов

б/к