Разделы сайта

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Катего-рия

 

Ф.И.О.

 

2

июня

IX“А”

математика

председатель

Чумак Г.П.

заместитель директора

английский язык

высшая

члены комиссии:

Вечер М.С.

учитель

математика

без категории

Сенькина О.В.

учитель

математика

высшая

5 июня

IX“А”

белорусский язык

председатель

Чумак Г.П.

заместитель директора

английский язык

высшая

члены комиссии:

Куксова А.Б

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Ярошевская Н.Г.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

7 июня

IX“А”

русский язык

председатель

Чумак Г.П.

заместитель директора

английский язык

высшая

члены комиссии

Сасковец Е.С.

учитель

русский язык и литература

первая

Стрекач И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

2 июня

IX“Б”

русский язык

председатель

Лялина О.А.

заместитель директора

биология, география

высшая

члены комиссии:

Сасковец Е.С.

учитель

русский язык и литература

первая

Стрекач И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

5 июня

IX“Б”

математика

председатель

Лялина О.А.

заместитель директора

биология, география

высшая

члены комиссии:

Вечер М.С.

учитель

математика

без категории

Сенькина О.А.

учитель

математика

высшая

7

июня

IX“Б”

белорусский язык

председатель

Лялина О.А.

заместитель директора

биология, география

высшая

члены комиссии:

Куксова А.Б.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Ярошевская Н.Г.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Катего-

рия

 

Ф.И.О.

1

июня

XI“А”

математика      (повышенный уровень)

председатель

Ковальчук В.И..

директор

физическая культура и здоровье

высшая

члены комиссии:

Вечер М.С.

учитель

математика

без категории

Кононкова И.В.

учитель

математика

вторая

Сенькина О.В.

учитель

математика

высшая

1

июня

XI“А”

русский язык(повышенный уровень)

председатель

Лялина О.А.

заместитель директора

биология, география

высшая

члены комиссии:

Куксова А.Б.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

высшая

Сасковец Е.С.

учитель

русский язык и литература

первая

Стрекач И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

4 июня

XI“А”

математика (базовый уровень)

председатель

Ковальчук В.И.

 

директор

физическая культура и здоровья

высшая

члены комиссии:

Вечер М.С.

учитель

 

математика

без категории

Кононкова И.В.

учитель

математика

вторая

Сенькина О.В.

учитель

математика

высшая

4

июня

XI“А”

русский язык (базовый уровень)

председатель

Лялина О.А.

заместитель директора

биология, география

высшая

члены комиссии:

Куксова А.Б.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

высшая

Сасковец Е.С.

учитель

русский язык и литература

первая

Стрекач И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

6  июня

XI“А”

История Беларуси

председатель

Ковальчук В.И.

директор

физическая культура и здоровье

высшая

члены комиссии:

Атрош И.К.

учитель

история

высшая

Куксова А.Б.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Лещинская С.П.

учитель

история

высшая

8 июня

XI“А”

английский язык

(повышенный уровень)

председатель

Чумак Г.П.

заместитель директора

английский язык

высшая

члены комиссии:

Пальчевская Л.И.

учитель

английский язык

высшая

Сулимская С.В.

учитель

английский язык

первая

Шкуринская М.В.

учитель

английский язык

высшая