Разделы сайта

План работы

педагога-организатора

на летние каникулы июнь месяц

с 01.06.2019 г. по 30.06.2019 г.

 

Дата

Время

Содержание работы

Категория участников

 

 

 

Понедельник

03.06.2019

10.00-11.30

Конкурсно-игровая программа «В гости к лету»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

14.00-15.00

Конкурс рисунков на асфальте «Летнее настроение»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

15.30

Репетиция к выпускному бату для 11 классов

11 класс

 

 

Вторник

04.06.2019

10.00-11.00

Минутка здоровья «Десять правил хорошего питания»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

13.30- 15.00

Развлекательная программа  «Лето»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

15.30

Репетиция к выпускному бату для 11 классов

11 класс

 

 

 

Среда

05.06.2019

10.30 – 12.00

 

Викторина «В мире спорта»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

14.00

Репетиция к выпускному бату для 11 классов

11 класс

 

 

 

Четверг

06.06.2019

10.00 – 11.20

Минутка здоровья «Лекарственные травы»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

12.00 – 13.00

Конкурс рисунков на асфальте  «Волшебные мелки. Мы мечтою о мире живём»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

15.30

Репетиция к выпускному бату для 11 классов

11 класс

 

Пятница

07.06.2019

10.00-11.30

Игра-путешествие «Традиции гостеприимства в разных странах»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

14.00

Репетиция к выпускному бату для 11 классов

11 класс

Суббота

08.06.2019

20.00

Выпускной вечер для 11 «А» класса «Звездный бал»

11 «А» класс

Понедельник

10.06.2019

08.00- 13.30

Участие в городском спортивно-патриотическом конкурсе «Орленок»

 

16.00-17.00

Игра-соревнование «Спасём капельку»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

Вторник

11.06.2019

08.00- 13.30

Участие в городском спортивно-патриотическом конкурсе «Орленок»

 

16.00-17.00

Презентация «По страницам Красной книги»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

Среда

12.06.2019

08.00- 13.30

Участие в городском спортивно-патриотическом конкурсе «Орленок»

 

16.00-17.00

Интеллектуальная игра «Самый, самый»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

Четверг

13.06.2019

08.00- 16.30

Участие в городском спортивно-патриотическом конкурсе «Орленок»

 

Пятница

14.06.2019

08.00- 13.30

Участие в городском спортивно-патриотическом конкурсе «Орленок»

 

16.00-17.00

Игра - путешествие «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

Понедельник

17.06.2019

10.00-12.00

Фестиваль поделок «Чудеса для людей из ненужных вещей»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

13.00

Работа с документацией БРПО

 

Вторник

18.06.2019

10.00-11.30

Брейн-ринг «Наши друзья – птицы и звери»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

12.00

Работа с документацией

 

16.00-17.30

Игра – путешествие «Найди клад»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

Среда

19.06.2019

10.00-11.00

Конкурсная программа «Мисс и мистер лагерь - 2019»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

12.00-13.30

Развлекательная программа «Мода на лето»

7-8,10 класс

15.00-16.00

Круглый стол «Дети в интернете»

5-7 класс

Четверг

20.06.2019

09.00-11.00

Работа с документацией

 

11.30-14.00

Работа над сценическими костюмами «Перебирая гримёрку»

Все желающие

16.00-17.00

Игровая программа «Остров сокровищ»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

Пятница

21.06.2019

10.00-12.00

Минутка здоровья «Путешествие в страну Витаминию»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

13.30

Уборка кабинета «Готовимся к следующему учебному году»

Активисты ДиМОО

Понедельник

24.06.2019

10.00-12.00

Минутка здоровья «Всё полезно в меру»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

13.30-15.00

Квест-игра «По красной книге»

5-8 класс

15.30

Работа с документами БРСМ

 

Вторник

25.06.2019

10.00-11.30

Конкурс «Думай, смекай, отгадывай»

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

12.00

Работа с документами БРСМ

 

14.00

Работа с документами БРПО

 

Среда

26.06.2019

10.00-11.30

Развлекательная программа «Удивительный мир детства».

Школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна»

12.00

Работа с документацией

 

Четверг

27.06.2019

12.00

Развлекательная программа «Чаепитие для лучших»

Актив ДиМОО

 

«Макулатура Привет!»

1-11 класс

Пятница

28.06.2019

09.00

Работа с документацией

 

 

План работы

педагога-организатора

на летние каникулы август месяц

с 12.08.2019 г. по 30.08.2019 г.

 

Дата

Время

Содержание работы

Категория участников

 

 

 

Понедельник

12.08.2019

10.00-13.00

Работа с документами

 

14.00-16.30

Подготовка комнаты ДиМОО

 

 

 

Вторник

13.08.2019

10.00-12.00

Сбор активистов ДиМОО

5-11 класс

13.30- 15.00

Интеллектуальная игра «Кто в доме хозяин»

2-4 класс

15.30

Работа с документацией БРПО

 

 

 

 

Среда

14.08.2019

10.30 – 14.00

 

Спортивно-развлекательная программа «Кемпинг рядом»

5-11 класс

14.00

Репетиция с первоклассниками

1 класс

 

 

 

Четверг

15.08.2019

10.00 – 11.20

Музыкальная игра «До-ми-соль»

5-7 класс

12.00 – 13.00

Репетиция с ведущими

7-8 класс

14.00

Постановка номеров к первому звонку

2-4 класс

 

Пятница

16.08.2019

10.00-11.30

Игра-путешествие «Египет ждет»

9-11 класс

14.00

Постановка номеров к первому звонку

2-4 класс

Понедельник

19.08.2019

12.00 – 13.00

Репетиция с ведущими

7-8 класс

14.00

Постановка номеров к первому звонку

5-11 класс

Вторник

20.08.2019

12.00 – 13.00

Репетиция с ведущими

7-8 класс

14.00

Постановка номеров к первому звонку

5- 11 класс

Среда

21.08.2019

10.00-11.00

Сбор актива ДиМОО

 

12.00-15.00

Спортакиада 2 тура

«За лето окрепли»

5-11 класс

Четверг

22.08.2019

11.00-13.00

Репетиция с ведущими

7-8 класс

14.00-16.00

Репетиция с отдельными номерами

2-10 класс

Пятница

23.08.2019

10.00- 11.30

Работа с презентацией  

7, 11 класс

12.00-15.00

Учимся работать с аппаратурой «Учеба началась»

7-11 класс

Понедельник

26.08.2019

10.00-11.00

Репетиция к первому звонку с ведущими

10.00-11.00

12.00-15.00

Репетиция к первому звонку с танцорами, чтецами

1-4 класс

Вторник

27.08.2019

10.00-11.00

Репетиция к первому звонку с ведущими

7-8 класс

12.00-15.00

Репетиция к первому звонку с танцорами

2-4 класс

14.00-16.00

Подготовка сценических костюмов к первому звонку  

Актив ДиМОО

Среда

28.08.2019

10.00-11.00

Репетиция к первому звонку с ведущими

 

12.00-15.00

Репетиция к первому звонку с танцорами

2-4 класс

15.30-17.00

Работа с документами

 

Четверг

29.08.2019

09.00-12.00

Репетиция первого звонка «Школа снова здравствуй»  

 

14.00-16.00

Подготовка сценических костюмов к первому звонку  

Актив ДиМОО

Пятница

30.08.2019

10.00-13.00

Репетиция первого звонка «Школа снова здравствуй»

 

14.00-16.00

Подготовка к первому звонку «Школа снова здравствуй»