Прием документов в 1-е классы

Письмо МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ об организации приема в 1-е классы (открыть)

РЕШЕНИЕ о закреплении микрорайонов школы за учреждениями общего среднего образования

В первую очередь в первые классы школы принимаются дети, проживающие в микрорайоне учреждения образования. Заявления принимаются с 12 июня по 15 августа 2020 года. При наличии свободных мест в школу могут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах.

Для приема заявлений от родителей (законных представителей) детей, которые не проживают в микрорайоне школы устанавливается следующий порядок. Заявления принимаются директором школы до 28 августа 2020 г. во время приема граждан и регистрируются в специально отведенной для этих целей книге регистрации заявлений.

Прием документов, установленных статьями 159 и 270 Кодекса, от родителей (законных представителей) детей для зачисления в 1 класс на свободные места будет осуществляться в порядке очередности подачи заявлений.