Наши мероприятия

Вторая четверть в 2019 году выдалась очень насыщенной и интересной. Члены пионерской организации активно проявили себя в участии районного и городского конкурса команд «КВН». за первое место нам выпала честь попасть на страницу газеты. Так же членами пионерской организации и БРСМ было собранно большое количество подарков для детей сирот: рождественская акция « Дед  Мороз в каждый дом», «Чудеса на рождество», «Рождественский подарок» , а часть подарков, одежды, сумок и тд.  ушла в СПЦ. Во второй четверти проходила активная подготовка для несения почетной вахты памяти «Пост №1» у стелы «Минск – город герой».

Где активисты показали наилучший результат в городе и получили оценку 5 из 5. Без внимания не осталась подготовка новогоднего утренника «Снежная королева». Ребята много работали, подбирали костюмы, шили, клеили, украшали.  Школьной новогодней дискотеки, члены БРСМ уделили особое внимание, так как для них это особая дискотека. Ими было тщательно подобранны музыкальные композиции, украшения, одежда, что бы праздник получился. В этой четверти проходил районный конкурс по украшению школ, в этом года наша школа выбрала тематику «Снежная королева». Члены БРСМ активно участвовали в украшении школы. Члены пионерской организации показали хороший результат в пионерской игре  «Пионерский квиз», маленькие члены пионерской организации октябрята, активно играют в городской игре «Пароль октябренок», уже ждут новые интересные задания.

Члены БРСМ активно ведут страничку в соц. сети Вконтакте, выкладывают новые видео, фотографии и тд. Так же активно продолжают участвовать в городских конкурсах на сайте «Вотчына бай.».

Во второй четверти дети проявили активность в участии районных и городских конкурсах. Таких как: районном конкурсе «Поет Пионерия», «Пионерский квиз», «Калядная зорка», районный и городской  «КВН», городской конкурс «Галерея образов», «Зімовыя мроі» и тд.