Разделы сайта

2015/ 2016 учебный год
№ п/п Название конкурса Уровень мероприятия Место, награда
1 «Живи достойно» - III тур район I место
2 «Маленькая фея - 2016» район Грамота за победу в номинации «Фея дружелюбия»
3 «Соблюдаем законы дорог» район I место в номинации «Декоративное плетение»
4 Заочный конкурс экологических проектов и исследовательских работ район II место
5 «Галерея образов» район Грамота за победу в номинации «Стильные штучки»,
Грамота за победу в номинации «Стильный аксессуар»
6 «Звездопад» район II место в номинации «Эстрадная песня» (индивидуальный исполнитель)
7 «Мудрый филин» район III место в номинации «Гнездостроение и гнезда птиц»
8 «Мудрый филин» район II место в номинации «Птичий домик»
9 «Я рисую право» район Номинация «Рисунок» - I, II,   III места
Номинация «Серия рисунков» - I место
Номинация «Компьютерный рисунок» -
I, II,   III места
10 Лучший уголок пожарной безопасности Район
город
II место
11 «Маленький принц» район I место в номинации «Настоящий джентельмен»
12 «Один дома» район II место
13 «Знать, чтобы жить» район I место
14 «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» район I место в номинации видеофильмов «Мая чароўная Беларусь»
II место в номинации «Збяры Беларусь у сваім сэрцы»
15 «Знаменные группы» район II место
16 «Поет пионерия» район II место
17 КВН город I место
18 «Зеленая волна» район II место
19 «Традиции и современность» район 2 диплома лауреата
20 «Творческий конкурс» район I место
21 «Зажги костер добра» район I место
 
 2014/ 2015 учебный год
3-е место в городском конкурсе детского творчества "Соблюдаем законы дорог"
3-е место в районном конкурсе "Зеленая волна"
1-е место в районном конкурсе "Спасатели глазами детей"
2-е место в районном конкурсе "Мудрый филин"
2-е место в районном конкурсе патриотической песни
2-е место в номинации "Серия рисунков" районного конкурса "Я рисую право"
1-е место в номинации "Компъютерный рисунок" районного конкурса "Я рисую право"
п/п
ФИО
Класс
Название олимпиады, НПК, турниры и т.д
Награда
(медаль, диплом)
 2011/ 2012 учебный год
1
Команда учащихся 10 классов под руководством учителя белорусского языка и литературы Евтушенко Т.М.
10 класс
Городской конкурс на базе МДДиМ «Тры волаты беларускай літаратуры, тры любові”
Похвальная грамота
2
Команда учащихся 9 класса под руководством учителя русского языка и литературы Андрюшиной Л.С.
9 класс
Городской конкурс на базе МДДиМ «Творенья века золотого…»
Похвальная грамота
3
Команда учащихся 8 классов под руководством учителя истории Атрош И.К.
8 класс
Городской конкурс на базе МДДиМ «От века к веку»
Похвальная  грамота
4
Команда учащихся 10 классов под руководством учителя истории Лещинской С.П.
10 класс
Городской конкурс на базе МДДиМ «Беларусь и мир»
Диплом
(3 место)
5
Наумович Иван
Пучков Артем, учитель истории Лещинская С.П.
11 А класс
Городская  НПК общественно – гуманитарного цикла
Диплом
6
Грищенко Артем
Бурмистров Евгений, учитель истории Лещинская С.П.
10А класс
Городская НПК общественно – гуманитарного цикла
Диплом
7
Копоть Иван, Андрончик Иван, учитель истории Атрош И.К.
10 класс
Городская НПК общественно – гуманитарного цикла
Диплом
8
Конопелько Юлия, Деменков Алексей, учитель английского языка Пальчевская Л.И.
11А класс
Городская НПК общественно – гуманитарного цикла
Диплом
9
Грищенко Артем (учитель истории Лещинская С.П.)
10А класс
Городская олимпиада по истории
Диплом 2 степени
10
Абрамович Екатерина (учитель белорусского языка и литературы Евтушенко Т.М.)
10А класс
Городская олимпиада по белорусскому языку и литературе
Диплом 2 степени
11
Бурмистров Евгений (учитель химии Чалая Г.В.)
10А класс
Городская олимпиада по химии
Похвальный отзыв
12
Шмановский Вадим (учитель трудового обучения, технический труд)
9 класс
Городская олимпиада по трудовому обучению (технический труд)
Диплом 3 степени
13
Зарецкая Ольга, Мазур Анна (учитель истории Лещинская С.П.)
10А класс
IV городская НПК «Наши земляки – наша гордость»
Диплом
14
Райчонок Таисия (учитель Бондаренко Л.А.)
4 класс
Городской конкурс экологических проектов на английском языке « ЕСОS – 2012»
Диплом
12
Селезнев Валентин (учитель химии Чалая Г.В.)
9 класс
Республиканская олимпиада по химии
Диплом 1 степени
 
п/п
ФИО
Класс
Название олимпиады, НПК, турниры и т.д
Награда
(медаль, диплом)
 2012/ 2013 учебный год
1
Команда учащихся 8 классов под руководством учителя истории Лещинской С.П.
8 класс
Городской конкурс на базе МДДиМ «От века к веку»
Диплом
2
Копоть Иван, Андрончик Иван
10 класс
Международная НПК « Мінск і мінчане: 10 стагоддзяў гісторыі. Крыніцы па гісторыі горада (да 945 – годдзя Мінска)
Диплом
3
Грищенко Артем (учитель истории Лещинская С.П.)
11А класс
Городская олимпиада по истории
Диплом 2 степени
4
Матвейчук Дарья (учитель истории Лещинская С.П.)
10Б класс
Городская олимпиада по истории
Диплом 3 степени
5
Абрамович Екатерина (учитель белорусского языка и литературы Евтушенко Т.М.)
11А класс
Городская олимпиада по белорусскому языку и литературе
Диплом 2 степени
6
Антоненко Наталья (учитель английского языка Шкуринская М.В.)
10А класс
Городская олимпиада по английскому языку
Диплом 3 степени
7
Селезнев Валентин (учитель химии Чалая Г.В.)
9В класс
Городская олимпиада по химии
Диплом 2 степени
8
Траханов Сергей (учитель информатики Василевич Н.Б.)
10Б класс
Городская олимпиада по информатике
Диплом 3 степени
9
Селезнев Валентин (учитель химии Чалая Г.В.)
9В класс
Республиканская олимпиада по химии
Диплом 1 степени
10
Устинский Сергей
10 класс
Городской конкурс на базе МДДиМ «Школа безопасности – 2012г.»
Победитель
2 место
11
Команда учащихся 9 классов под руководством учителя истории Атрош И.К.
9 класс
Городской конкурс на базе МДДиМ «XIX век: время перемен»
Похвальная грамота