Директору СШ №87 г

Директору СШ №87 г. Минска

Ковальчуку  В.И.

_______________________________________________________

(Фамилия, инициалы одного из законных представителей)

зарегистрированной(ого) по месту жительства

(адрес)

(контактный телефон)

заявление.

Прошу зачислить  моего ребенка ______________________________

_______________________________________________________________________,                               (Фамилия, собственное имя, отчество)

____________года рождения, проживающего по адресу______________________________________________________в _____ класс с белорусским (русским) языком обучения.

С Уставом учреждения образования ознакомлен(а). Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребенка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего распорядка для обучающихся, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю:

(нужное подчеркнуть)

<![if !supportLists]>1.     <![endif]>Медицинскую справку о состоянии здоровья;

<![if !supportLists]>2.     <![endif]>Копию свидетельства о рождении;

<![if !supportLists]>3.     <![endif]>Заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации;

<![if !supportLists]>4.     <![endif]>Личную карточку учащегося (при переводе).

«___»__________20___г.

число, месяц