Инспекция по делам несовершеннолетних

Участковый инспектор ИДН

Участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних УВД администрации Партизанского района г. Минска старший лейтенант милиции Окостко Михаил Николаевич

Обслуживаемая территория: Микрорайон МТЗ

Рабочий кабинет расположен в ОПОП № 63/64 по адресу: г. Минск, бульвар Тракторостроителей, 3, этаж цокольный

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться в оперативно-дежурную службу УВД администрации Партизанского района г. Минска, по адресу: г. Минск, ул. Ваупшасова, 26, тел. 278-48-56

Начальник ИДН УВД администрации Партизанского района г. Минска – Юсько Дмитрий Иванович: тел. 278-82-08, 278-42-51, 239-65-60.

развернуть

Профилактика наркомании среди молодежи

По данным Министерства внутренних дел Республики Беларусь в стране сохраняется устойчивая тенденция омоложения лиц, вовлеченных в незаконный оборот наркотиков. Число обучающихся, совершивших преступления в этой сфере, не только не снижается, но и имеет тенденцию к значительному росту.
 
развернуть

ДЕКРЕТ Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006г. №18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях»

   В целях обеспечения защиты прав и законных интересов детей в неблагополучных семьях, повышения ответственности родителей, не выполняющих обязанностей по воспитанию и содержанию своих детей издан Декрет Президента Республики Беларусь 24 ноября 2006 года № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях».

       Дети подлежат государственной защите и помещению на государственное обеспечение в случае, если установлено, что родители ведут аморальный образ жизни, что оказывает вредное воздействие на детей, ненадлежащее выполняют свои обязанности по воспитанию и содержанию детей, в связи с чем они находятся в социально опасном положении.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

15 января 2019 г. N 22 

О ПРИЗНАНИИ ДЕТЕЙ НАХОДЯЩИМИСЯ В СОЦИАЛЬНО ОПАСНОМ ПОЛОЖЕНИИ

Изменения в статьях кодекса!

КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ (6 января 2021 г. № 91-З, принят Палатой представителей 18 декабря 2020 г., одобрен Советом Республики 18 декабря 2020 г)
развернуть

Условия уголовной и административной ответственности

развернуть

Предупреждение хищений с использованием компьютерной техники

Основные понятия и правила информационной безопасности для детей и подростков

Буклет ИДН 2021

Осторожно, фишинг! Будьте внимательны, совершая покупки через Интернет

Проблема совершения хищений путем использования компьютерной техники в Беларуси остается актуальной. Так, из 25,5 тысяч киберпреступлений в 2020 году (к слову, в 2019 году их было зарегистрировано 10,5 тысяч) на хищения пришлось 23,5 тысяч, что составляет более 90% от общего массива.

развернуть

Управление внутренних дел администрации Партизанского района г. Минска 

осуществляет набор кандидатов для поступления в Академию МВД Республики Беларусь и Могилевский институт МВД Республики Беларусь на следующие факультеты: 
развернуть